Купить запчасти из каталога Газовый двигатель GE12TI из раздела Блок цилиндров в компании ООО Кастоку
ООО Кастоку

Газовый двигатель GE12TI на природном газе

Каталог: Газовый двигатель GE12TI

Список разделов каталога:

Раздел: Блок цилиндров

Номер
на схеме
Артикул
детали
Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Страница
каталога
Кол-во Цена / шт.
1 65.02101-7541B Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
1 65.01101-6212E Блок цилиндров в сборе CYLINDER BLOCK ASS’Y Блок цилиндров 1 0.00 Долл
1 65.01401-0194J Кожух маховика HOUSING ; FLYWHEEL Кожух маховика 1 не уст.
1 65.01304-0023C Кожух механизма синхронизации CASE ; TIMING GEAR Корпус распределительного механизма 1 не уст.
2 65.01101-0212C Блок цилиндров BLOCK ; CYLINDER Блок цилиндров 1 не уст.
2 65.02101-0057A Коленчатый вал SHAFT; CRANK Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
2 65.01904-0022A Прокладка кожуха маховика GASKET ; FLYWHEEL HOUSING COVER Кожух маховика 1 не уст.
2 65.91010-0017 Штифт PIN ; DOWEL Корпус распределительного механизма 2 не уст.
3 65.02101-0060A Коленчатый вал SHAFT; CRANK Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
3 06.02074-0317 Болт М14х2х90 BOLT ; REAMER M14x2x90 Кожух маховика 2 не уст.
3 06.22022-1014 Штифт PIN ; PARALLEL Корпус распределительного механизма 1 не уст.
3 65.04410-0016 Втулка коленчатого вала BUSH ; CAM SHAFT Блок цилиндров 4 не уст.
4 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Кожух маховика 2 не уст.
4 65.01903-0048B Прокладка GASKET Корпус распределительного механизма 1 не уст.
4 65.90302-0048 Заглушка PLUG ; CORE Блок цилиндров 6 не уст.
4 65.02101-7054B Коленчатый вал в сборе CRANK SHAFT ASS’Y Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
5 06.11063-8217 Гайка М14 NUT ; HEX. M14 Кожух маховика 2 не уст.
5 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5x30 Корпус распределительного механизма 3 не уст.
5 65.91606-0037 Заглушка PLUG ; CORE Блок цилиндров 15 не уст.
5 65.02101-0054A Коленчатый вал SHAFT ; CRANK Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
6 65.01105-1161B Крышка подшипника №,1№2, №6 CAP ; BEARING #1 Блок цилиндров 3 не уст.
6 06.01943-3320 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5x45 Корпус распределительного механизма 5 не уст.
6 65.90001-6002 Болт М12х1.5х45 BOLT ASS’Y M12x1.5x45 Кожух маховика 10 не уст.
6 65.02110-0013E Балансировочные груз WEIGHT ; COUNTER Коленчатый вал и система привода 4 не уст.
7 65.01105-1158G Крышка подшипника №3,№5 CAP ; BEARING #3 Блок цилиндров 2 не уст.
7 65.01510-0158 Сальник SEAL ; OIL Кожух маховика 1 не уст.
7 65.02110-0014E Балансировочные груз WEIGHT ; COUNTER Коленчатый вал и система привода 4 не уст.
7 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 Корпус распределительного механизма 1 не уст.
8 65.90430-0012B Болт распределительного вала BOLT ; CRANK SHAFT Коленчатый вал и система привода 8 не уст.
8 65.96002-0003 Заглушка PLUG ; RUBBER Кожух маховика 1 не уст.
8 65.01105-1157H Крышка подшипника №7 CAP ; BEARING #7 Блок цилиндров 1 не уст.
8 65.01305-5049G Крышка механизма синхронизации COVER ; TIMING GEAR CASE Корпус распределительного механизма 1 не уст.
9 65.01105-1159G Крышка подшипника №4 CAP ; BEARING #4 Блок цилиндров 1 не уст.
9 65.90430-0013B Болт распределительного вала BOLT ; CRANK SHAFT Коленчатый вал и система привода 8 не уст.
9 65.01903-0050 Прокладка крышки механизма синхронизации GASKET ; TIMING GEAR CASE COVER Корпус распределительного механизма 1 не уст.
9 65.27103-7007 Датчик скорости SENSOR ; TACHO Кожух маховика 1 не уст.
10 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 Корпус распределительного механизма 5 не уст.
10 65.02115-0008B Шестерня распределительного вала GEAR ; CRANK SHAFT Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
10 65.90020-0036B Болт крышки подшипника BOLT ; BEARING CAP Блок цилиндров 14 не уст.
10 65.41510-0020 Кронштейн задний BRACKET ; REAR MOUNTING Кожух маховика 1 не уст.
11 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5x45 Кожух маховика 4 не уст.
11 06.01923-2917 Болт М6х30 BOLT ASS’Y M6x30 Корпус распределительного механизма 7 не уст.
11 65.91710-0035B Втулка BOLT ; BEARING CAP Блок цилиндров 14 не уст.
11 06.22022-0912 Штифт 6М6х20 PIN ; PARALLEL 6M6x20 Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
12 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Кожух маховика 4 не уст.
12 06.01953-3326 Болт М12х1.5х75 BOLT ASS’Y M12x1.5x75 Корпус распределительного механизма 5 не уст.
12 65.91606-0041 Заглушка PLUG ; CORE Блок цилиндров 1 не уст.
12 65.01110-6055A Подшипник главный BEARING ; MAIN Коленчатый вал и система привода 7 не уст.
13 65.41510-0020 Кронштейн задний BRACKET ; REAR MOUNTING Кожух маховика 1 не уст.
13 65.90001-0004 Болт BOLT ; HEX. Корпус распределительного механизма 1 не уст.
13 65.90310-0137 Винт М16х1.5х20 SCREW ; PLUG M16x1.5x20 Блок цилиндров 1 не уст.
13 65.01150-0017A Шайба упорная (верхняя) WASHER ; THRUST(UPPER) Коленчатый вал и система привода 2 не уст.
14 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5x45 Кожух маховика 4 не уст.
14 65.01510-0157 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL Корпус распределительного механизма 1 не уст.
14 06.56190-0709 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 Блок цилиндров 1 не уст.
14 65.01150-0018B Шайба упорная (нижняя) WASHER ; THRUST(LOWER) Коленчатый вал и система привода 2 не уст.
15 65.90310-0132 Винт SCREW ; PLUG Блок цилиндров 1 не уст.
15 65.02201-7032 Демпфер DAMPER ; VISCOUS Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
15 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Кожух маховика 4 не уст.
15 60.91601-0010 Крышка COVER Корпус распределительного механизма 1 не уст.
16 06.56190-0718 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL Блок цилиндров 1 не уст.
16 65.02201-7033 Демпфер DAMPER ; VISCOUS Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
16 65.47901-0010 Прокладка GASKET ; POWER STEERING PUMP Корпус распределительного механизма 1 не уст.
17 06.01914-3219 Болт М10х40 BOLT ASS’Y M10x40 Корпус распределительного механизма 2 не уст.
17 06.08092-2403 Винт М12х1.5 SCREW ; PLUG M12x1.5 Блок цилиндров 1 не уст.
17 65.02201-7034 Демпфер DAMPER ; VISCOUS Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
18 06.01014-9221 Болт М10х80 BOLT ; HEX. M10x80 Корпус распределительного механизма 1 не уст.
18 06.56190-0703 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL Блок цилиндров 1 не уст.
18 65.90020-0062B Болт М10х20 BOLT ; HEX. M10x20 Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
19 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Корпус распределительного механизма 1 не уст.
19 65.90310-0131 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 Блок цилиндров 1 не уст.
19 65.02301-5052 Маховик в сборе FLYWHEEL ASS’Y Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
20 65.91601-6005 Крышка COVER ; END(PLATE) Корпус распределительного механизма 1 не уст.
20 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 Блок цилиндров 1 не уст.
20 65.02301-0199A Маховик FLYWHEEL Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
21 65.02310-0011A Шестерня стартера GEAR ; STARTER RING Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
21 06.01924-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 Корпус распределительного механизма 4 не уст.
21 65.01201-0311C Цилиндр LINER ; CYLINDER Блок цилиндров 6 не уст.
22 65.96601-0012 Прокладка GASKET Блок цилиндров 1 не уст.
22 06.22022-1010 Штифт 8х16 PIN ; PARALLEL 8x16 Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
22 65.54901-0025A Прокладка воздушного компрессора GASKET ; AIR COMPRESSOR Корпус распределительного механизма 1 не уст.
23 65.91615-0015 Крышка COVER ; BLIND Блок цилиндров 1 не уст.
23 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5x45 Коленчатый вал и система привода 8 не уст.
23 65.05701-5361 Шланг масляный PIPE ; OIL Корпус распределительного механизма 1 не уст.
24 65.98150-0056 Винт SCREW ; HOLLOW Корпус распределительного механизма 1 не уст.
24 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 Блок цилиндров 2 не уст.
24 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Коленчатый вал и система привода 8 не уст.
25 06.56180-0712 Уплотнительное кольцо А8х14 RING ; SEAL A8x14 Корпус распределительного механизма 1 не уст.
25 65.01601-6002 Масляная форсунка NOZZLE ; OIL SPRAY Блок цилиндров 6 не уст.
25 65.02401-6012G Шатун в сборе ROD ; CONNECTING Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
26 65.90001-0126 Болт BOLT ; HEX. Блок цилиндров 12 не уст.
26 65.02401-0045G Шатун ROD ; CONNECTING Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
27 06.16044-0208 Шайба WASHER ; SPRING Блок цилиндров 12 не уст.
27 65.90020-0010E Болн шатуна BOLT ; CONNECTING ROD Коленчатый вал и система привода 12 не уст.
28 06.08092-0204 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 Блок цилиндров 1 не уст.
28 65.02405-1006 Втулка поршня шатуна BUSH ; CONNECTING ROD Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
29 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 Блок цилиндров 1 не уст.
29 65.91301-0010 Штифт PIN ; DOWEL Коленчатый вал и система привода 12 не уст.
30 65.01601-0008 Масляная форсунка NOZZLE ; OIL SPRAY Блок цилиндров 1 не уст.
30 65.02410-6106 Подшипник в сборе CON-ROD BEARING ASS’Y Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
31 65.05405-7021 Предохранительный клапан RELIEF VALVE ASS’Y Блок цилиндров 1 не уст.
31 65.02501-0602B Поршень PISTON Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
32 65.05406-0020 Корпус предохранительного клапана HOUSING ; RELIEF VALVE Блок цилиндров 1 не уст.
32 65.02503-0674 Поршневое кольцо (верхнее) RING ; TOP Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
33 65.05410-0015 Плунжер PLUNGER ; RELIEF VALVE Блок цилиндров 1 не уст.
33 65.02503-0125 Поршневое кольцо (нижнее) RING ; DOWN Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
34 65.02503-0675B Поршневое кольцо (маслосъёмное) RING ; PISTON Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
34 65.90710-0071 Шайба WASHER Блок цилиндров 1 не уст.
35 65.90310-0056 Винт М10х1.5 SCREW ; PLUG M10x1.5 Блок цилиндров 1 не уст.
35 65.02502-0208 Палец поршня PIN ; PISTON Коленчатый вал и система привода 6 не уст.
36 65.97601-0100 Пружина SPRING Блок цилиндров 1 не уст.
36 06.29020-0127 Стопорное кольцо RING ; SNAP Коленчатый вал и система привода 12 не уст.
37 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 Блок цилиндров 1 не уст.
37 65.02601-0160 Шкив PULLEY ; V-BELT Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
38 60.41530-0019A Монтажный кронштейн двигателя MOUNTING ; ENGINE Блок цилиндров 1 не уст.
38 65.90701-0088 Шайба WASHER Коленчатый вал и система привода 1 не уст.
39 65.90201-0058 Болт М14х1.5х18 BOLT ; STUD M14x1.5x45 Блок цилиндров 1 не уст.
39 65.90030-0013A Болт BOLT ; SOCKET HEAD Коленчатый вал и система привода 8 не уст.
40 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Блок цилиндров 1 не уст.
41 06.11063-9217 Гайка NUT ; HEX. Блок цилиндров 1 не уст.
42 06.01494-4410 Болт М14х1.5х55 BOLT ; HEX. M14x1.5x55 Блок цилиндров 2 не уст.
43 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Блок цилиндров 2 не уст.
44 06.01494-4414 Болт М14х1.5х75 BOLT ; HEX. M14x1.5x75 Блок цилиндров 2 не уст.
45 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Блок цилиндров 2 не уст.
46 60.41530-0018A Монтажный кронштейн двигателя MOUNTING ; ENGINE Блок цилиндров 1 не уст.
47 65.90201-0058 Болт М14х1.5х18 BOLT ; STUD M14x1.5x45 Блок цилиндров 1 не уст.
48 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Блок цилиндров 1 не уст.
49 06.11063-9217 Гайка NUT ; HEX. Блок цилиндров 1 не уст.
50 06.01494-4410 Болт М14х1.5х55 BOLT ; HEX. M14x1.5x55 Блок цилиндров 2 не уст.
51 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Блок цилиндров 2 не уст.
52 06.01494-4416 Болт М14х1.5х80 BOLT ; HEX. M14x1.5x85 Блок цилиндров 2 не уст.
53 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Блок цилиндров 2 не уст.