Купить запчасти из каталога Газовый двигатель GE12TI из раздела Топливная система в компании ООО Кастоку
ООО Кастоку

Газовый двигатель GE12TI на природном газе

Каталог: Газовый двигатель GE12TI

Список разделов каталога:

Раздел: Топливная система

Номер
на схеме
Артикул
детали
Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Страница
каталога
Кол-во Цена / шт.
1 65.08202-0152 Соединение STAKE ; INTAKE Система подачи газа 1 не уст.
1 65.09500-7005 Интеркуллер COOLER ; INTER Интеркуллер 1 не уст.
1 65.08101-6005A Выпускной коллектор в сборе MANIFOLD ; EXHAUST Выхлопной коллектор 1 не уст.
1 65.08201-5049 Впускной коллектор в сборе INTAKE MANIFOLD ASS’Y(FRONT) Впускной коллектор 1 не уст.
1 65.11301-7019A Привод топливного насоса INJECTION PUMP DRIVE ASS’Y Привод для насоса впрыска 1 не уст.
1 65.09100-7077 Турбина в сборе TURBO CHARGER ASS’Y Турбонагнетатель 1 не уст.
2 65.08901-0029 Прокладка GASKET ; EXHAUST MANIFOLD Турбонагнетатель 1 не уст.
2 65.96501-0075 Уплотнительное кольцо O-RING Система подачи газа 1 не уст.
2 65.08202-5070 Входной коллектор STAKE ; INTAKE Интеркуллер 1 не уст.
2 65.08101-0210A Выпускной коллектор MANIFOLD ; EXHAUST Выхлопной коллектор 1 не уст.
2 65.08902-0025 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD Впускной коллектор 1 не уст.
2 65.11309-0011C Кожух топливного насоса HOUSING ; INJECTION PUMP DRIVE Привод для насоса впрыска 1 не уст.
3 65.90201-0072 Болт М10х1.5х30 BOLT ; STUD M10x1.5x30 Турбонагнетатель 4 не уст.
3 06.01913-3224 Болт М10х1.5х65 BOLT ; HEX. M10x1.5x65 Система подачи газа 1 не уст.
3 60.08904-0001 Прокладка интеркуллера STAKE ; INTAKE Интеркуллер 1 не уст.
3 65.08901-0044 Прокладка выпускного коллектора GASKET ; EXHAUST MANIFOLD Выхлопной коллектор 6 не уст.
3 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 Впускной коллектор 8 не уст.
3 06.32092-0308 Подшипник BEARING ; TAPER ROLLER Привод для насоса впрыска 2 не уст.
4 65.01510-0038 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL Привод для насоса впрыска 1 не уст.
4 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Турбонагнетатель 4 не уст.
4 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Система подачи газа 2 не уст.
4 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 Интеркуллер 2 не уст.
4 06.01013-9229 Болт М10х140 BOLT ; HEX. M10x140 Выхлопной коллектор 6 не уст.
4 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 Впускной коллектор 2 не уст.
5 65.11308-0062 Прокладка насоса SPACER ; INJECTION PUMP Привод для насоса впрыска 1 не уст.
5 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 Турбонагнетатель 4 не уст.
5 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 Система подачи газа 1 не уст.
5 06.01923-3228 Болт М10х85 BOLT ASS’Y M10x85 Интеркуллер 2 не уст.
5 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Выхлопной коллектор 6 не уст.
5 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Впускной коллектор 2 не уст.
6 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Впускной коллектор 2 не уст.
6 65.11308-0050 Прокладка насоса 0.2мм SPACER ; INJECTION PUMP SHIM 0.2MM Привод для насоса впрыска 1 не уст.
6 65.08105-6001 Промежуточное соединительное кольцо RING ; INTERMEDIATE Турбонагнетатель 1 не уст.
6 65.13100-6002 Карбюратор в сборе FUEL MIXER ASS’Y Система подачи газа 1 не уст.
6 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Интеркуллер 2 не уст.
6 06.01493-4323 Болт М12х140 BOLT ; HEX. M12x140 Выхлопной коллектор 6 не уст.
7 06.16731-2109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 Выхлопной коллектор 6 не уст.
7 65.09411-0126 Содинительное колено INLET Интеркуллер 1 не уст.
7 65.90310-0033 Винт М10х1.0 SCREW ; PLUG M10x1.0 Впускной коллектор 1 не уст.
7 65.11308-0049 Прокладка насоса 0.15мм SPACER ; INJECTION PUMP SHIM 0.15MM Привод для насоса впрыска 1 не уст.
7 65.06301-0215 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Турбонагнетатель 1 не уст.
7 65.98131-6006 Ниппель NIPPLE Система подачи газа 1 не уст.
8 60.09905-0005 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER Интеркуллер 1 не уст.
8 06.56026-0101 Уплотнительное кольцо O-RING Турбонагнетатель 2 не уст.
8 65.09411-6010 Трубопровод INLET Система подачи газа 1 не уст.
8 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х1.5 RING ; SEAL A10x1 5 Впускной коллектор 1 не уст.
8 65.11308-0048 Прокладка насоса 0.1мм SPACER ; INJECTION PUMP SHIM 0.1MM Привод для насоса впрыска 1 не уст.
9 06.02090-0520 Болт М10х55 BOLT ; SOCKET HEAD M10x55 Турбонагнетатель 4 не уст.
9 06.01923-3125 Болт М8х70 BOLT ASS’Y M8x70 Система подачи газа 2 не уст.
9 06.01923-3117 Болт И8х30 BOLT ASS’Y M8x30 Интеркуллер 8 не уст.
9 65.98112-0039 Крышка COVER ; BLIND Впускной коллектор 1 не уст.
9 65.11308-0064 Прокладка SPACER ; INJECTION PUMP Привод для насоса впрыска 1 не уст.
10 65.11308-0066 Прокладка SPACER ; INJECTION PUMP Привод для насоса впрыска 1 не уст.
10 06.16110-0107 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Турбонагнетатель 4 не уст.
10 65.98131-6005 Ниппель NIPPLE Система подачи газа 1 не уст.
10 65.08202-0248 Соединение STAKE ; INTAKE Интеркуллер 1 не уст.
10 65.08902-0074 Прокладка впускного коллектора GASKET ; INTAKE MANIFOLD Впускной коллектор 1 не уст.
11 65.11308-0067 Прокладка SPACER ; INJECTION PUMP Привод для насоса впрыска 1 не уст.
11 06.02101-0620 Болт BOLT ; SOCKET HEAD Турбонагнетатель 1 не уст.
11 65.98130-0138 Адаптер ADAPTER Система подачи газа 1 не уст.
11 65.96301-0270 Шланг силиконовый D75x80 HOSE ; SILICON D75x80 Интеркуллер 2 не уст.
11 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 Впускной коллектор 3 не уст.
12 65.11312-0008 Крышка COVER ; INJECTION PUMP DRIVE Привод для насоса впрыска 1 не уст.
12 06.16110-0108 Шайба WASHER ; SPRING Турбонагнетатель 1 не уст.
12 65.52120-7001 Регулятор газа в сборе GAS REGULATOR ASS’Y Система подачи газа 1 не уст.
12 65.97440-5005 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) Интеркуллер 4 не уст.
13 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 Привод для насоса впрыска 3 не уст.
13 65.98131-0091 Ниппель NIPPLE Турбонагнетатель 4 не уст.
13 65.97480-0523 Кронштейн HOLDER Интеркуллер 1 не уст.
14 65.96341-0038 Шланг TUBE Турбонагнетатель 1 не уст.
14 06.01913-3212 Болт М10х18 BOLT ASS’Y M10x18 Интеркуллер 2 не уст.
14 65.11302-0019A Вал топливного насоса SHAFT ; INJECTION PUMP DRIVE Привод для насоса впрыска 1 не уст.
15 65.91701-0219 Втулка SPACER Привод для насоса впрыска 1 не уст.
15 65.96341-0039 Шланг TUBE Турбонагнетатель 1 не уст.
15 65.90310-0048 Винт М10х1.5 SCREW ; PLUG M10x1.5 Интеркуллер 1 не уст.
16 65.08112-5003A Соединительное колено JOINT ELBOW ; EXHAUST MANIFOLD Турбонагнетатель 1 не уст.
16 06.56180-0716 Уплотнительное кольцо А10х16 RING ; SEAL A10x16 Интеркуллер 1 не уст.
16 65.11301-0026A Шестерня привода насоса GEAR ; INJECTION PUMP DRIVE Привод для насоса впрыска 1 не уст.
17 06.06225-0706 Болт М8х25 BOLT ; STUD M8x25 Турбонагнетатель 4 не уст.
17 65.09520-5007 Кронштейн интеркуллера BRACKET ; INTER COOLER Интеркуллер 1 не уст.
17 65.90640-0021 Гайка NUT;LOCK Привод для насоса впрыска 1 не уст.
18 65.11902-0017 Прокладка GASKET Привод для насоса впрыска 1 не уст.
18 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 Турбонагнетатель 4 не уст.
18 65.90310-0033 Винт М10х1.0 SCREW ; PLUG M10x1.0 Интеркуллер 1 не уст.
19 06.56180-0714 Уплотнительное кольцо А10х1.5 RING ; SEAL A10x1 5 Интеркуллер 1 не уст.
19 65.90020-0079 Болт BOLT ; COLLARED HEX. Привод для насоса впрыска 1 не уст.
19 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 Турбонагнетатель 4 не уст.
20 65.90020-0080 Болт BOLT ; COLLARED HEX Привод для насоса впрыска 2 не уст.
20 65.09503-0010 Крышка COVER Интеркуллер 1 не уст.
20 65.09901-0022 Прокладка GASKET Турбонагнетатель 1 не уст.
21 60.09905-0005 Прокладка интеркуллера GASKET ; INTER COOLER Интеркуллер 1 не уст.
21 65.27113-0002A Колесо синхронизации WHEEL ; TIMING Привод для насоса впрыска 1 не уст.
22 06.01923-3117 Болт И8х30 BOLT ASS’Y M8x30 Интеркуллер 8 не уст.
22 65.27150-6001 Соединительный триггер в сборе TRIGGER COUPLING ASS’Y Привод для насоса впрыска 1 не уст.
23 65.27150-5001A Кронштейн BRACKET Привод для насоса впрыска 1 не уст.
23 06.06125-8721 Болт BOLT ; STUD Интеркуллер 4 не уст.
24 65.27103-7002C Датчик скорости SENSOR;TACHO Привод для насоса впрыска 1 не уст.
24 65.08904-0003 Прокладка GASKET ; INTAKE STAKE Интеркуллер 2 не уст.
25 06.01913-3215 Болт М10х25 BOLT ASS’Y M10x25 Привод для насоса впрыска 2 не уст.
25 65.08700-7005 Дроссельная заслонка в сборе THROTTLE VALVE ASS’Y Интеркуллер 1 не уст.
26 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 Интеркуллер 4 не уст.
26 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Привод для насоса впрыска 2 не уст.
27 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 Интеркуллер 4 не уст.
27 65.27107-5002 Крышка тахометра COVER ; TACHOMETER Привод для насоса впрыска 1 не уст.
28 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 Интеркуллер 4 не уст.
28 65.09901-0022 Прокладка GASKET Интеркуллер 4 не уст.
28 06.01913-2910 Болт М6х12 BOLT ; HEX. M6x12 Привод для насоса впрыска 2 не уст.