Купить запчасти из каталога Газовый двигатель GE12TI из раздела Электрическая система в компании ООО Кастоку
ООО Кастоку

Газовый двигатель GE12TI на природном газе

Каталог: Газовый двигатель GE12TI

Список разделов каталога:

Раздел: Электрическая система

Номер
на схеме
Артикул
детали
Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Страница
каталога
Кол-во Цена / шт.
1 65.11220-7007 Контроллер скорости Doosan GE12TI CONTROLLER;SPEED Контроллер скорости вращения 1 не уст.
1 65.26201-7049A Стартер Doosan GE12TI STARTER Стартер 1 не уст.
1 65.19102-5050A Кронштейн зарядного генератора BRACKET ; ALTERNATOR MOUNTING Крепление генератора 1 не уст.
1 65.10701-6002A Свеча зажигания PLUG ; SPARK Система зажигания 6 не уст.
2 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 Крепление генератора 1 не уст.
2 06.06225-0808 Болт М10х30 BOLT ; STUD M10x30 Стартер 3 не уст.
2 65.29030-5001 Кронштейн катушек зажигания BRACKET ; IGNITION COIL Система зажигания 1 не уст.
3 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5x30 Крепление генератора 2 не уст.
3 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 Стартер 3 не уст.
3 65.91701-0195 Втулка SPACER Система зажигания 2 не уст.
4 06.01914-3225 Болт М10х70 BOLT ASS’Y M10x70 Система зажигания 2 не уст.
4 06.01494-4327 Болт BOLT ; HEX. Крепление генератора 1 не уст.
4 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Стартер 3 не уст.
5 06.11063-9216 Гайка М12х1.5 NUT ; HEX. M12x1.5 Крепление генератора 1 не уст.
5 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 Система зажигания 1 не уст.
6 06.16731-6109 Шайба А12 WASHER ; SPRING A12 Крепление генератора 1 не уст.
6 65.29003-6003 Катушка зажигания COIL ; IGNITION Система зажигания 6 не уст.
7 06.15010-2313 Шайба WASHER ; PLAIN 12 Крепление генератора 1 не уст.
7 65.90020-0068 Болт BOLT ; COLLARED HEX. Система зажигания 12 не уст.
8 65.19103-5034 Кронштейн BRACKET ; SUPPORT Крепление генератора 1 не уст.
8 65.29101-6115 Высоковольтный провод WIRE ; ELECTRIC Система зажигания 6 не уст.
9 65.13140-0005 Кронштейн BRACKET ; MOUNTING Система зажигания 1 не уст.
9 06.01913-3214 Болт М10х22 BOLT ASS’Y M10x22 Крепление генератора 2 не уст.
10 06.01953-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5x30 Система зажигания 2 не уст.
10 65.19103-6011A Регулировочный болт EYE BOLT ASS’Y Крепление генератора 1 не уст.
11 65.29001-7002 Блок зажигания MODULE ; IGNITION CONTROL Система зажигания 1 не уст.
11 06.01943-3319 Болт М12х1.4х40 BOLT ASS’Y M12x1.5x40 Крепление генератора 1 не уст.
12 06.01923-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 Система зажигания 4 не уст.
12 65.26101-7153B Зарядны генератор GE12TI ALTERNATOR Крепление генератора 1 не уст.
13 65.26102-5006 Крышка зарядного генератора COVER ; ALTERNATOR Крепление генератора 1 не уст.
13 65.29101-6094 Жгут проводов WIRE ; ELECTRIC Система зажигания 1 не уст.
14 65.29101-6095 Жгут проводов WIRE ; ELECTRIC Система зажигания 1 не уст.
15 65.97460-0002 Провод CABLE ; TIA Система зажигания 3 не уст.