Купить запчасти из каталога Газовый двигатель GE12TI из раздела Клапанный механизм в компании ООО Кастоку
ООО Кастоку

Газовый двигатель GE12TI на природном газе

Каталог: Газовый двигатель GE12TI

Список разделов каталога:

Раздел: Клапанный механизм

Номер
на схеме
Артикул
детали
Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Страница
каталога
Кол-во Цена / шт.
1 65.04101-0055 Впускной клапана VALVE ; INTAKE Клапанный механизм 6 не уст.
1 65.03401-6046C Крышка ГБЦ в сборе CYLINDER HEAD COVER ASS’Y Крышка головки цилиндров 1 не уст.
1 65.03101-6091 Головка блока цилиндров в сборе HEAD ; CYLINDER Головка цилиндров 1 не уст.
2 65.04101-0069 Выпускной клапана VALVE ; OUT TAKE Клапанный механизм 6 не уст.
2 65.03101-1058A Головка блока HEAD ; CYLINDER Головка цилиндров 1 не уст.
2 65.03401-0048C Крышка ГБЦ COVER ; CYLINDER HEAD Крышка головки цилиндров 1 не уст.
3 65.04102-6004A Пружина клапана в сборе VALVE SPRING ASS’Y Клапанный механизм 6 не уст.
3 65.03203-1061 Седло клапана SEAT ; VALVE Головка цилиндров 3 не уст.
3 65.03905-0020 Прокладка крышки ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD COVER Крышка головки цилиндров 1 не уст.
4 65.03203-1038A Седло впускного клапана SEAT ; VALVE(INTAKE) Головка цилиндров 3 не уст.
4 65.03905-0023A Прокладка GASKET ; CYLINDER HEAD COVER Крышка головки цилиндров 6 не уст.
4 65.04102-0066 Пружина клапана SPRING ; VALVE(OUTER) Клапанный механизм 6 не уст.
5 65.03201-1008F Направляющая клапана GUIDE ; VALVE Головка цилиндров 6 не уст.
5 65.90701-0202 Шайба WASHER Крышка головки цилиндров 6 не уст.
5 65.04102-0002A Пружина клапана внутренняя SPRING ; VALVE(INNER) Клапанный механизм 6 не уст.
6 65.04102-0066 Пружина клапана SPRING ; VALVE(OUTER) Клапанный механизм 6 не уст.
6 65.03205-0005 Трубка свечи зажигания TUBE ; INJECTION NOZZLE Головка цилиндров 3 не уст.
6 65.90020-0074 Болт BOLT ; COLLARED HEX. Крышка головки цилиндров 6 не уст.
7 65.04103-0014 Держатель пружины клапана RETAINER ; VALVE SPRING Клапанный механизм 12 не уст.
7 65.90302-0041 Заглушка PLUG ; CORE Головка цилиндров 9 не уст.
7 65.01801-5099C Сапун HOUSING ; BREATHER Крышка головки цилиндров 1 не уст.
8 65.04103-0078 Седло пружины клапана SEAT ; VALVE SPRING Клапанный механизм 12 не уст.
8 65.90302-0042 Заглушка PLUG ; CORE Головка цилиндров 2 не уст.
8 65.96501-0033B Уплотнительное кольцо O-RING Крышка головки цилиндров 1 не уст.
9 65.04104-0007 Шплинт клапана COTTER ; VALVE Клапанный механизм 24 не уст.
9 06.01923-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 Крышка головки цилиндров 3 не уст.
10 65.01810-5011 Крышка маслозаливной горловины OIL FILLER CAP ASS’Y Крышка головки цилиндров 1 не уст.
10 65.04902-0012A Сальник клапана SEAL ; VALVE STEM Клапанный механизм 12 не уст.
10 65.90302-0049 Заглушка PLUG ; CORE Головка цилиндров 3 не уст.
11 65.96501-0069 Уплотнительное кольцо O-RING Головка цилиндров 3 не уст.
11 65.04200-6027D Коромысло в сборе ROCKER ARM & SHAFT ASS’Y Клапанный механизм 2 не уст.
12 65.03101-6092 Головка блока цилиндров в сборе HEAD ; CYLINDER Головка цилиндров 1 не уст.
12 65.04201-5014E Коромысло ROCKER ARM ASS’Y Клапанный механизм 6 не уст.
13 65.04203-5010 Ось коромысла ROCKER ARM SHAFT ASS’Y Клапанный механизм 1 не уст.
13 65.03101-1059A Головка блока цилиндров HEAD ; CYLINDER Головка цилиндров 1 не уст.
14 65.97601-0104 Пружина SPRING ; COMPRESSOR Клапанный механизм 2 не уст.
14 65.03203-1061 Седло клапана SEAT ; VALVE Головка цилиндров 3 не уст.
15 65.97601-0053 Пружина внешняя SPRING ; COMPRESSOR(OUTER) Клапанный механизм 2 не уст.
15 65.03203-1038A Седло впускного клапана SEAT ; VALVE(INTAKE) Головка цилиндров 3 не уст.
16 65.90710-0039 Шайба WASHER ; ROCKER ARM Клапанный механизм 2 не уст.
16 65.03201-1008F Направляющая клапана GUIDE ; VALVE Головка цилиндров 6 не уст.
17 65.03205-0005 Трубка свечи зажигания TUBE ; INJECTION NOZZLE Головка цилиндров 3 не уст.
17 06.29010-0120 Стопорное кольцо 24х1.2 RING ; SNAP 24x1.2 Клапанный механизм 2 не уст.
18 65.90302-0041 Заглушка PLUG ; CORE Головка цилиндров 9 не уст.
18 65.04205-0003A Винт регулировочный SCREW ; ADJUST Клапанный механизм 6 не уст.
19 65.90501-0003 Гайка М10х1.0 NUT ; HEX. M10x1.0 Клапанный механизм 6 не уст.
19 65.90302-0042 Заглушка PLUG ; CORE Головка цилиндров 2 не уст.
20 65.04202-0014A Держатель оси BRACKET ; ROCKER ARM Клапанный механизм 3 не уст.
21 06.01283-7112 Болт BOLT ; HEX. Клапанный механизм 3 не уст.
21 65.90302-0049 Заглушка PLUG ; CORE Головка цилиндров 3 не уст.
22 65.96501-0069 Уплотнительное кольцо O-RING Головка цилиндров 3 не уст.
22 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 Клапанный механизм 3 не уст.
23 06.01013-9221 Болт М10х80 BOLT ; HEX. M10x80 Клапанный механизм 6 не уст.
23 65.90021-0005 Болт BOLT ; COLLARED DUO. Головка цилиндров 28 не уст.
24 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Клапанный механизм 6 не уст.
24 65.90201-0080 Болт BOLT ; STUD Головка цилиндров 2 не уст.
25 65.03901-0072 Прокладка ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD Головка цилиндров 1 не уст.
25 65.04301-0006 Кулачёк толкателя клапана TAPPET ; VALVE Клапанный механизм 12 не уст.
26 65.04302-5011 Толкатель клапана ROD ; PUSH Клапанный механизм 12 не уст.
26 65.03901-0073 Прокладка ГБЦ GASKET ; CYLINDER HEAD Головка цилиндров 1 не уст.
27 65.04401-0010M Распределительный вал SHAFT ; CAM Клапанный механизм 1 не уст.
27 65.91001-0013A Штифт PIN Головка цилиндров 2 не уст.
28 65.98112-0038 Фланец FLANGE Клапанный механизм 1 не уст.
28 06.22022-0909 Штифт 6М6х14 PIN ; PARALLEL 6M6x14 Головка цилиндров 4 не уст.
29 65.90001-6003 Болт М6х14 BOLT ASS’Y M6x14 Клапанный механизм 2 не уст.
29 65.41520-0003 Кронштейн BRACKET ; HANGER Головка цилиндров 1 не уст.
30 06.01913-3217 Болт М10х30 BOLT ASS’Y M10x30 Головка цилиндров 2 не уст.
30 06.22022-1014 Штифт PIN ; PARALLEL Клапанный механизм 1 не уст.
31 06.01734-4411 Болт М14х1.5х30 BOLT ; HEX. M14x1.5x30 Головка цилиндров 1 не уст.
31 65.04500-6006B Привод распределительно вала в сборе CAM SHAFT DRIVE ASS’Y Клапанный механизм 1 не уст.
32 65.04501-0007A Шестерня распределительного вала GEAR ; CAM SHAFT Клапанный механизм 1 не уст.
32 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Головка цилиндров 1 не уст.
33 06.01914-3119 Болт BOLT ASS’Y Клапанный механизм 4 не уст.
33 06.01494-4408 Болт М14х1.5х45 BOLT ; HEX. M14x1.5x45 Головка цилиндров 1 не уст.
34 65.04505-5016 Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR ASS’Y Клапанный механизм 1 не уст.
34 06.16731-2110 Шайба А14 WASHER ; SPRING A14 Головка цилиндров 1 не уст.
35 65.04505-0033 Промежуточная шестерня GEAR ; IDLE Клапанный механизм 1 не уст.
36 65.04507-0004 Втулка шестерни BUSH ; IDLE GEAR Клапанный механизм 1 не уст.
37 65.04506-0033 Штифт PIN ; IDLE GEAR Клапанный механизм 1 не уст.
38 65.90720-0018 Шайба упорная WASHER ; THRUST Клапанный механизм 1 не уст.
39 06.01015-9220 Болт М10х1.5х75 BOLT ; HEX. M10x1.5x75 Клапанный механизм 2 не уст.
40 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Клапанный механизм 2 не уст.