Купить запчасти из каталога Газовый двигатель GE12TI из раздела Система смазки в компании ООО Кастоку
ООО Кастоку

Газовый двигатель GE12TI на природном газе

Каталог: Газовый двигатель GE12TI

Список разделов каталога:

Раздел: Система смазки

Номер
на схеме
Артикул
детали
Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Страница
каталога
Кол-во Цена / шт.
1 65.05601-7136A Масляный радиатор в сборе OIL COOLER ASS’Y Масляный охладитель 1 не уст.
1 65.05501-7058G Масляный фильтр в сборе OIL FILTER ASS’Y Масляный фильтр 1 не уст.
1 65.05801-5208 Картер двигателя PAN ; OIL Масляный поддон 1 не уст.
1 65.05101-7023 Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y Трубы системы смазки 1 не уст.
1 65.05100-6042A Масляный насос в сборе OIL PUMP ASS’Y Масляный насос 1 не уст.
2 06.01923-3218 Болт М10х35 BOLT ASS’Y M10x35 Трубы системы смазки 2 не уст.
2 65.05102-0015 Корпус масляного фильтра HOUSING ; OIL PUMP Масляный насос 1 не уст.
2 65.05604-0024 Корпус масляного радиатора HOUSING ; OIL COOLER Масляный охладитель 1 не уст.
2 65.05510-5020B Масляный фильтр Doosan GE12TI CARTRIDGE ; OIL FILTER Масляный фильтр 1 не уст.
2 06.08092-2406 Винт М18х1.5 SCREW ; PLUG M18x1.5 Масляный поддон 1 не уст.
3 65.05104-5004 Шестерня масляного насоса OIL PUMP GEAR ASS’Y Масляный насос 1 не уст.
3 65.05606-5027B Масляный радиатор ELEMENT ; OIL COOLER Масляный охладитель 1 не уст.
3 65.05503-5038C Площадка масляного фильтра в сборе OIL FILTER HEAD ASS’Y Масляный фильтр 1 не уст.
3 06.56190-0713 Уплотнительное кольцо А18х24 RING ; SEAL A18x24 Масляный поддон 1 не уст.
3 65.05701-5496 Масляный трубопровод PIPE ; OIL Трубы системы смазки 1 не уст.
4 65.96601-0046B Прокладка GASKET; FLANGE Трубы системы смазки 1 не уст.
4 65.05104-5005 Шестерня масляного насоса OIL PUMP GEAR ASS’Y Масляный насос 1 не уст.
4 65.05903-0028 Прокладка GASKET ; OIL COOLER FLANGE Масляный охладитель 2 не уст.
4 65.05503-0031C Площадка масляного фильтра HEAD ; OIL FILTER Масляный фильтр 1 не уст.
4 65.96601-0051 Прокладка GASKET ; OIL PIPE FLANGE Масляный поддон 1 не уст.
5 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 Трубы системы смазки 2 не уст.
5 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; PARALLEL 6M6x10 Масляный насос 4 не уст.
5 06.02090-0512 Болт BOLT ; SOCKET HEAD M10x25 Масляный охладитель 2 не уст.
5 65.90310-0121 Винт М24х1.5 SCREW ; PLUG M24x1.5 Масляный фильтр 1 не уст.
5 60.05701-5203A Масляный трубопровод PIPE ; OIL DRAIN Масляный поддон 1 не уст.
6 65.98131-0037 Винт SCREW ; SPACER Трубы системы смазки 1 не уст.
6 65.05103-5006A Крышка насоса (передняя) COVER ASS’Y(FRONT) Масляный насос 1 не уст.
6 06.02090-0513 Болт М10х30 BOLT ; SOCKET HEAD M10x30 Масляный охладитель 2 не уст.
6 06.08062-1208 Винт М24х1.5 SCREW ; PLUG M24x1.5 Масляный фильтр 1 не уст.
6 65.05904-0096A Прокладка GASKET ; OIL PAN Масляный поддон 1 не уст.
7 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Масляный охладитель 4 не уст.
7 06.56190-0704 Уплотнительное кольцо А12х18 RING ; SEAL A12x18 Трубы системы смазки 4 не уст.
7 65.05103-5008 Крышка насоса (задняя) COVER ASS’Y(REAR) Масляный насос 1 не уст.
7 06.56190-0722 Уплотнительное кольцо RING ; SEAL Масляный фильтр 2 не уст.
7 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 Масляный поддон 2 не уст.
8 65.05410-0007 Плунжер PLUNGER ; VALVE Масляный насос 1 не уст.
8 65.90310-0115 Заглушка PLUG Масляный фильтр 1 не уст.
8 06.01923-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 Масляный поддон 31 не уст.
8 65.98130-0130 Адаптер ADAPTER Трубы системы смазки 1 не уст.
8 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Масляный охладитель 4 не уст.
9 06.78144-2403 Винт М12х1.5 SCREW ; HOLLOW M12x1.5 Трубы системы смазки 1 не уст.
9 65.97601-0105 Пружина SPRING ; COMPRESSION Масляный насос 1 не уст.
9 06.56190-0726 Уплотнительное кольцо А26х31 RING ; SEAL A26x31 Масляный фильтр 1 не уст.
9 06.01923-3126 Болт М8х75 BOLT ASS’Y M8x75 Масляный поддон 1 не уст.
9 65.01907-0008A Прокладка GASKET ; WATER CHAMBER COVER Масляный охладитель 1 не уст.
10 65.05701-5394 Масляный трубопровод PIPE ; OIL Трубы системы смазки 1 не уст.
10 65.90310-0104 Винт SCREW ; PLUG Масляный насос 1 не уст.
10 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 Масляный охладитель 17 не уст.
10 65.97601-0075 Пружина SPRING Масляный фильтр 1 не уст.
10 06.67020-0102 Хомут CLAMP ; HOSE Масляный поддон 1 не уст.
11 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE Трубы системы смазки 1 не уст.
11 06.01013-9118 Болт М8х65 BOLT ; HEX. M8x65 Масляный насос 4 не уст.
11 65.90201-0093 Болт BOLT ; STUD Масляный охладитель 1 не уст.
11 06.31641-0433 Стальной шар BALL ; STEEL Масляный фильтр 1 не уст.
11 65.05806-6082 Трубка масляного щупа GUIDE TUBE ASS’Y Масляный поддон 1 не уст.
12 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 Трубы системы смазки 2 не уст.
12 65.90510-0012 Гайка NUT ; CLEVELOC Масляный насос 4 не уст.
12 06.01923-3122 Болт М8х55 BOLT ASS’Y M8x55 Масляный охладитель 2 не уст.
12 65.90310-0034 Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 Масляный фильтр 1 не уст.
12 65.05805-5220 Масляный щуп OIL LEVEL GAUGE ASS’Y Масляный поддон 1 не уст.
13 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26x32 Масляный фильтр 1 не уст.
13 65.96301-0327A Шланг HOSE ; RUBBER Трубы системы смазки 1 не уст.
13 65.05201-0008A Шестерня привода масляного насоса GEAR ; OIL PUMP DRIVE Масляный насос 1 не уст.
13 06.01923-3115 Болт М8х25 HEX. BOLT ASS’Y M8x25 Масляный охладитель 4 не уст.
13 65.05701-5622A Масляный трубопровод PIPE ; OIL Масляный поддон 1 не уст.
14 06.29141-0207 Шпонка KEY ; WOODRUFF Масляный насос 1 не уст.
14 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 Масляный охладитель 1 не уст.
14 06.01913-3115 Болт М8х25 BOLT ASS’Y M8x25 Масляный поддон 1 не уст.
14 06.22230-1214 Штифт PIN ; SPRING Масляный фильтр 1 не уст.
14 65.97440-0102 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) Трубы системы смазки 2 не уст.
15 65.97601-0004 Пружина SPRING Масляный фильтр 1 не уст.
15 65.05701-5393 Масляный трубопровод PIPE ; OIL Трубы системы смазки 1 не уст.
15 06.16050-0311 Шайба WASHER;LOCK Масляный насос 1 не уст.
15 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 Масляный охладитель 1 не уст.
15 65.90001-6005 Болт SOCKET BOLT ASS’Y Масляный поддон 2 не уст.
16 06.01943-3317 Болт М12х1.5х30 BOLT ASS’Y M12x1.5x30 Трубы системы смазки 2 не уст.
16 06.11053-9217 Гайка М14х1.5 NUT ; HEX. M14x1.5 Масляный насос 1 не уст.
16 06.31641-0433 Стальной шар BALL ; STEEL Масляный фильтр 1 не уст.
16 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 Масляный поддон 2 не уст.
16 65.05701-5325 Масляный трубопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y Масляный охладитель 1 не уст.
17 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW Масляный охладитель 1 не уст.
17 06.22022-0907 Штифт 6М6х10 PIN ; PARALLEL 6M6x10 Масляный насос 2 не уст.
17 65.05701-6061A Масляный трубопровод OIL SUCTION PIPE ASS’Y Масляный поддон 1 не уст.
17 65.96601A0023 Прокладка GASKET ; OIL PIPE Трубы системы смазки 1 не уст.
17 06.01954-3331 Болт М12х1.5х100 BOLT ASS’Y M 12x1.5x1 00 Масляный фильтр 4 не уст.
18 60.96301-0066 Шланг HOSE ; RUBBER Трубы системы смазки 1 не уст.
18 06.01953-3318 Болт М12х1.5х35 BOLT ASS’Y M12x1.5x35 Масляный фильтр 1 не уст.
18 65.05903-0027A Прокладка GASKET Масляный поддон 1 не уст.
18 06.01013-9215 Болт М10х1.5х50 BOLT ; HEX. M10x1.5x50 Масляный насос 2 не уст.
19 65.90801-0018 Шайба WASHER ; LOCK Масляный насос 2 не уст.
19 06.56190-0727 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 Масляный охладитель 1 не уст.
19 06.67020-0102 Хомут CLAMP ; HOSE Трубы системы смазки 1 не уст.
19 65.96501-0061 Уплотнительное кольцо O-RING Масляный фильтр 2 не уст.
19 06.01913-3113 Болт М8х20 BOLT ASS’Y M8x20 Масляный поддон 4 не уст.
19 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE Масляный охладитель 1 не уст.
20 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 Масляный охладитель 2 не уст.
20 65.27435-6008 Датчик давления масла SENSOR ; OIL PRESSURE Трубы системы смазки 1 не уст.
20 65.05200-6004A Промежуточная шестерня в сборе IDLE GEAR MOUNTING ASS’Y Масляный насос 1 не уст.
21 65.05204-0003A Промежуточная шестерня GEAR ; IDLE Масляный насос 1 не уст.
21 65.05701-5964A Масляный трубопровод в сборе OIL PIPE ASS’Y Масляный охладитель 1 не уст.
22 06.31420-0314 Подшипник BEARING ; BALL Масляный насос 2 не уст.
22 06.78140-2408 Винт SCREW ; HOLLOW Масляный охладитель 1 не уст.
23 06.29020-0132 Стопорное кольцо 55х2 RING ; SNAP 55x2 Масляный насос 2 не уст.
23 06.56190-0728 Уплотнительное кольцо А26х32 RING ; SEAL A26x32 Масляный охладитель 2 не уст.
24 65.05205-0018 Вал насоса PIN ; IDLE GEAR Масляный насос 1 не уст.
24 65.05903-0030A Прокладка GASKET ; OIL RETURN PIPE Масляный охладитель 1 не уст.
25 06.29010-0125 Стопорное кольцо 30х2 RING ; SNAP 30x2 Масляный насос 1 не уст.
25 06.01913-3120 Болт М8х45 BOLT ASS’Y M8x45 Масляный охладитель 2 не уст.
26 65.90030-0009 Болт М10х60 BOLT ; SOCKET HEAD M10x60 Масляный насос 1 не уст.