Купить запчасти из каталога Газовый двигатель GE12TI из раздела Система охлаждения в компании ООО Кастоку
ООО Кастоку

Газовый двигатель GE12TI на природном газе

Каталог: Газовый двигатель GE12TI

Список разделов каталога:

Раздел: Система охлаждения

Номер
на схеме
Артикул
детали
Наименование
(русское)
Наименование
(английское)
Страница
каталога
Кол-во Цена / шт.
1 65.06301-0243 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
1 65.06500-6357B Насос системы охлаждения в сборе WATER PUMP ASS’Y Водяной насос 1 не уст.
2 65.06903-0018 Прокладка GASKET ; COOLING WATER PIPE Трубы системы охлаждения 2 не уст.
2 65.06501-0092 Корпус насоса системы охлаждения HOUSING ; WATER PUMP Водяной насос 1 не уст.
3 65.06301-0673 Труба системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Водяной насос 1 не уст.
3 06.01923-3124 Болт М8х65 BOLT ASS’Y M8x65 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
4 65.06505-0027 Вал насоса системы ОЖ SHAFT ; WATER PUMP Водяной насос 1 не уст.
4 65.90201-0064 Болт М8х60 BOLT ; STUD M8x60 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
5 65.06520-6007 Сальник MECHANICAL SEAL Водяной насос 1 не уст.
5 65.09901-0022 Прокладка GASKET Трубы системы охлаждения 2 не уст.
5 06.11063-8214 Гайка М8 NUT ; HEX. M8 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
6 65.06506-0027 Крыльчатка насоса системы ОЖ MECHANICAL SEAL Водяной насос 1 не уст.
6 06.16731-2107 Шайба А8 WASHER ; SPRING A8 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
7 65.01510-0103 Уплотнительное кольцо SEAL ; OIL Водяной насос 1 не уст.
7 06.15010-2311 Шайба 8.4 WASHER 8.4 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
8 65.98131-0060 Винт SCREW ; CONNECTION Трубы системы охлаждения 1 не уст.
8 06.31420-4513 Подшипник BEARING ; BALL Водяной насос 1 не уст.
9 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
9 65.06508-0012 Втулка SPACER Водяной насос 1 не уст.
10 65.93410-0038 Подшипник BEARING ; WATER PUMP Водяной насос 1 не уст.
10 65.90310-0149A Винт М26х1.5 SCREW ; PLUG M26x1.5 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
11 06.56190-0727 Уплотнительное кольцо А26х34 RING ; SEAL A26x34 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
11 06.29020-0131 Стопорное кольцо RING ; SNAP Водяной насос 1 не уст.
12 65.06507-0005A Шестерня привода насоса GEAR ; WATER PUMP DRIVE Водяной насос 1 не уст.
12 06.08092-2405 Винт М16х1.5 SCREW ; PLUG M16x1.5 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
13 65.06901-0076 Прокладка GASKET ; WATER PUMP Водяной насос 1 не уст.
13 06.56190-0708 Уплотнительное кольцо А16х22 RING ; SEAL A16x22 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
14 65.98130-0193 Адаптер ADAPTER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
14 65.06512-0014A Крышка COVER ; HOUSING Водяной насос 1 не уст.
15 06.56190-0712 Уплотнительное кольцо А18х22 RING ; SEAL A18x22 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
15 06.01913-2914 Болт М6х22 BOLT ASS’Y M6x22 Водяной насос 5 не уст.
16 65.96501-0068 Уплотнительное кольцо O-RING Водяной насос 1 не уст.
16 65.06301-0139 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
17 06.01913-3234 Болт М10х130 BOLT ASS’Y M10x130 Водяной насос 4 не уст.
17 65.06903-0020A Прокладка GASKET ; COOLING WATER PIPE Трубы системы охлаждения 1 не уст.
18 06.02090-0513 Болт М10х30 BOLT ; SOCKET HEAD M10x30 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
19 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
20 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
21 65.96301-0264 Шланг силиконовый D53x80 HOSE ; SILICON D53x80 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
22 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) Трубы системы охлаждения 2 не уст.
23 60.06301-5378 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
24 65.06903-0021 Прокладка корпуса термостата GASKET ; THERMOSTAT HOUSING Трубы системы охлаждения 1 не уст.
25 06.02090-0513 Болт М10х30 BOLT ; SOCKET HEAD M10x30 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
26 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
27 60.06301-5377 Крышка выпускного коллектора COVER ; EXHAUST MANIFOLD Трубы системы охлаждения 1 не уст.
28 60.06903-0030 Прокладка GASKET Трубы системы охлаждения 1 не уст.
29 06.01913-3118 Болт М8х35 BOLT ASS’Y M8x35 Трубы системы охлаждения 6 не уст.
30 65.96301-0264 Шланг силиконовый D53x80 HOSE ; SILICON D53x80 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
31 65.97440-0099 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) Трубы системы охлаждения 2 не уст.
32 65.06301-6098 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
33 65.96301-0262 Шланг силиконовый D38х80 HOSE ; SILICON D38x80 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
34 65.97440-0101 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) Трубы системы охлаждения 4 не уст.
35 65.98130-0142 Адаптер ADAPTER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
36 65.05903-0030 Прокладка GASKET Трубы системы охлаждения 1 не уст.
37 06.01913-3119 Болт М8х40 BOLT ASS’Y M8x40 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
38 65.06301-5275 Трубопровод системы охлаждения PIPE ; COOLING WATER Трубы системы охлаждения 1 не уст.
39 06.01913-3114 Болт М8х22 BOLT ASS’Y M8x22 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
40 65.96301-0281 Шланг силиконовый HOSE ; SILICON Трубы системы охлаждения 1 не уст.
41 65.97440-0103 Хомут CLAMP ; HOSE(BAND TYPE) Трубы системы охлаждения 2 не уст.
42 65.05903-0030 Прокладка GASKET Трубы системы охлаждения 1 не уст.
43 65.98150-0077 Винт SCREW ; HOLLOW Трубы системы охлаждения 1 не уст.
44 65.90310-0145 Винт SCREW ; PLUG Трубы системы охлаждения 1 не уст.
45 06.56190-0724 Уплотнительное кольцо А25х30 RING ; SEAL A25x30 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
46 06.08092-2404 Винт М14х1.5 SCREW ; PLUG M14x1.5 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
47 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
48 65.06404-0023 Корпус термостата HOUSING ; THERMOSTAT Трубы системы охлаждения 1 не уст.
49 51.06402-0061 Термостат THERMOSTAT Трубы системы охлаждения 2 не уст.
50 65.06901A0069 Прокладка термостата GASKET ; THERMOSTAT Трубы системы охлаждения 2 не уст.
51 06.56342-1208 Уплотнительное кольцо O-RING Трубы системы охлаждения 2 не уст.
52 06.56020-0108 Уплотнительное кольцо O-RING Трубы системы охлаждения 1 не уст.
53 06.01913-3223 Болт М10х60 BOLT ASS’Y M10x60 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
54 06.15010-2312 Шайба 10.5 WASHER ; PLAIN 10.5 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
55 06.01923-3129 Болт М8х90 BOLT ASS’Y M8x90 Трубы системы охлаждения 3 не уст.
56 65.06404-5023 Корпус термостата HOUSING ; THERMOSTAT Трубы системы охлаждения 1 не уст.
57 06.06226-0806 Болт BOLT ; STUD Трубы системы охлаждения 2 не уст.
58 06.16731-2108 Шайба А10 WASHER ; SPRING A10 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
59 06.11063-8215 Гайка М10 NUT ; HEX. M10 Трубы системы охлаждения 2 не уст.
60 60.27435-6001 Датчик температуры ОЖ NUT ; HEX. M10 Трубы системы охлаждения 1 не уст.
61 06.56190-0706 Уплотнительное кольцо А14х20 RING ; SEAL A14x20 Трубы системы охлаждения 1 не уст.